Пресс-служба сборной России в «Твиттере» отреагировала на свадьбу 30-летнего защитника московского ЦСКА и национальной команды Марио Фернандеса.
«Поздравляем Марио Фернандеса с женитьбой! Всего самого хорошего», — гласит публикация сборной России в «Твиттере».
twitter.com/TeamRussia/status/...
Фернандес перешёл в ЦСКА в 2012 году из «Гремио». В 2016 году Марио получил российский паспорт, а ещё через год его стали вызывать в сборную России. С национальной командой защитник выступил на чемпионате мира 2018 года, дойдя до четвертьфинала турнира.
В текущем сезоне 30-летний защитник провёл 17 встреч за московский ЦСКА во всех турнирах, отметившись 1 результативной передачей. За сборную России Фернандес сыграл в 25 матчах, в которых забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи.
Новым главным тренером «Спартака» вместо серба Деяна Станковича может стать ...
Пресс-служба "Спартака" опубликовала обращение к болельщикам после матча с ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ
СМИ: Представители «Спартака» посетят еврокубковый матч с участием тренера, который может сменить Станковича
Николаев — об удалении футболиста «Краснодара» Аугусто: «Этот момент попадет в нарезки для обучения молодых арбитров»
Кордоба — о судействе в матче со «Спартаком»: «У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом»
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»