Полузащитник «Спартака» Алекс Крал уже в зимнее трансферное окно может перейти в «Вест Хэм».
Как сообщает The Athletic, приоритетной целью «молотобойцев» в зимнее трансферное окно будет подписание центрального полузащитника. В клубе видят эту позицию проблемной, так как в конце сезона сразу у нескольких игроков заканчиваются контракты.
«Вест Хэм» долгое время следит за чешским полузащитником «Спартака». По слухам, которые появлялись в СМИ, сумма трансфера может составить до 30 млн евро. В игроке заинтересован в том числе главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес, который хочет видеть в команде молодого игрока.
22-летний Крал в этом сезоне сыграл 20 матчей, в которых отдал три голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 8 млн евро. Крал перешел в «Спартак» летом 2019 года из «Славии» за 12 млн евро. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"