Грушевский об интервью Черчесова

  • Эта статья в архиве

Известный актер и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился мнением о скандальном интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова.



- Хочу попробовать сформулировать одну мысль в контексте Чалова, ЦСКА, сборной России и Черчесова. Вчера, по удивительному совпадению, помимо матча "Ростов" - ЦСКА была большая пресс-конференция Владимира Владимировича Путина. Один яркий герой - Сергей Шнуров -, болельщик "Зенита", задал достаточно острый вопрос про российских хакеров: "Почему они не помогли Трампу выиграть повторно?" Путин нашел очень ловкий комментарий. Он сказал, что это не вопрос, а провокация. Тем не менее, фактически ответил. Я веду к тому, что вопрос комментатора Дениса Казанского Станиславу Черчесову про "золотой актив" был тоже провокацией. Я считаю, что Путин наглядно показал не только для Черчесова, но и для всех, кто попадает в такие ловушки, что нужно уметь отличать профессиональные вопросы от провокаций.

Безусловно, ничто не позволяет сейчас объявлять Чалова и кого бы то ни было из наших талантливых футболистов “золотыми”. Для российского футбола есть несколько “золотых” фигур, но к ним пока не относятся наши талантливые футболисты. Чалову предстоит еще проделать большой путь, сейчас он находится на принципиальной профессиональной развилке и вырулить может в любую сторону.

В матче с "Ростовом" Чалов "восстал из пепла". Он получил свой шанс, когда Шкурин получил красную. Чалов показал, что он мастер. Чтобы его постоянно так называли, он должен показывать свой уровень в каждом матче. Посмотрите на Влашича. Даже не в лучшем его матче было видно, что он мастер.

Читайте также:
0 / 0
2114 13
Футбольные новости
173 3

«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...

705 19

Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС

Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...

788 14

Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...

526 30

Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...

382 2

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

657 4

Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...

513 12

«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14705 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31483 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3321 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7203 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9710 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают