Главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Юран высказался о матче ЦСКА с загребским «Динамо» (1:3) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы.
— Сложно объяснить, почему ЦСКА так выступил. Думаю, это отголоски уровня нашего чемпионата, который становится все ниже и ниже. Если один из ведущих клубов чемпионата России не может обыграть соперников в такой группе, при всем уважении к соперникам, то это очень грустно и даже можно считать катастрофой.
— Не важно, нужен тебе этот матч или нет, это еврокубок. Это добавляет очки в рейтинге УЕФА. Если вспоминать первый тайм, ЦСКА как будто чувствовал себя обреченным, — сказал Юран в эфире программы «Все на Матч!».
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче