Московский ЦСКА в последнем, шестом туре группового раунда Лиги Европы сразится на стадионе «Максимир» в Загребе с местным «Динамо».
Хорваты уже гарантировали себе первое место в группе, тогда как «армейцы» лишились возможности выйти в следующий раунд, и имеют в активе лишь три набранных очка после пяти матчей.
Получится ли у команды Виктора Гончаренко напоследок хлопнуть дверью в Европе? Увидим…
А пока ознакомимся с тем, что думают по поводу предстоящего противостояния с москвичами загребские болельщики:
Bosna86:
- Шаг за шагом наконец подобрались к последнему матчу групповой стадии, в который мы выступили лучше, чем можно было ожидать. Наш сегодняшний оппонент – ЦСКА, который уже утратил все шансы на выход в следующий раунд.
На выходных они сыграли вничью 2:2 с «Химками». Стоит отметить, что один из голов забил Никола Влашич. ЦСКА в настоящее время пребывает в большом кризисе. В последних пяти матчах им не удалось выиграть ни разу.
Crusades1986:
- Влашич у них вроде как не вылетел в Загреб и не примет участия в матче.
Marcio amoroso:
- Если смотреть на вещи реально, за исключением Влашича и этого парня под 11-м номером у них на фланге (Чидера Эджуке), никто больше страх в меня не вселяет.
Infinity:
- Интересный факт: с тех пор, как Влашич присоединился к ЦСКА – он пропустил всего семь игр. Из этих семи встреч ЦСКА праздновал победу в четырех, и трижды сыграл вничью. Так что без Влашича они все равно ни разу не проиграли, хотя у меня и сложилось впечатление, что он для них – полкоманды.
Vjeko1701:
- Я лишь надеюсь на то, что наша команда отнесется к данному матчу всерьез. Здесь важно каждое очко. ЦСКА – не подарок, пусть и находится на последнем месте в группе. В любом случае, это более богатый клуб из более сильной лиги.
LovroZG:
- Похоже на то, что ЦСКА будет без Влашича, Фернандеса, Магнуссона, Дзагоева, и как раз этого крайка Эджуке, так что у нас есть хороший шанс не пропустить (перед последним туром «Динамо» имеет «0» в графе «Поражения», и разницу мячей 6:0).
Infinity:
- Только сейчас понял, как меня заботят эти наши нули в таблице. Сегодняшний вечер может стать историческим, если нам удастся не проиграть и сохранить ворота на замке. Это будет хороший скальп, но ЦСКА ведь считался фаворитом до начала турнира… как, впрочем, и «Фейеноорд».
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
«Спартак» и вратарь Александр Довбня продлили соглашение еще на один сезон.
Бавария объявила о подписании контракта с полузащитником сборной Марокко ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
«Спартак» продлил контракт с Довбней
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте