Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев оценил трансферы ЦСКА в этом сезоне..
Очень много вопросов сейчас возникает по Гайчу. Справедливо?
— Решение по Гайчу мне непонятно. Он большой, не очень поворотливый, с посредственной техникой! Да, иногда может продавить, протолкнуть и даже забить. Но это как раз противоположность тому футболу, в который стремится играть нынешний ЦСКА. На мой взгляд, по стилистике, типажу он не подходит армейцам. Не говорю уже о стоимости: за него жестко переплатили! В общем, этот трансфер вызывает сомнения.
— У вас есть ответ на вопрос, почему не прогрессирует Чалов?
— Федор должен собраться, работать над собой, в том числе индивидуально. Он талантлив, умен. Со стороны мне кажется, что что-то отвлекает его от футбола. В любом случае только он сам может изменить ход событий, а времени на раскачку нет! Как только Чалов это поймет, все изменится!
— В итоге у ЦСКА сейчас нет сильного нападающего?
— На данный момент есть Чалов, который сам должен определить, сильный он или нет... Кроме того, считаю, Эджуке мог бы сыграть на этой позиции.
— Об игре нигерийца пока довольно противоречивые отзывы.
— Эджуке интересный и разносторонний игрок. Просто сейчас он пытается перестроиться и найти себя в сложном российском чемпионате, где свободных зон гораздо меньше, чем в Голландии. Нужно немного набраться терпения. Как только он адаптируется, то сможет показать гораздо больше на поле.
— Как относитесь к разговорам о том, что армейцы могут вернуть Мусу?
— Вернуть Мусу — это все равно что вернуться в прошлое! Почему бы не найти нового Ахмеда, но молодого, который бы не только радовал своей игрой, но и принес бы прибыль клубу? Ведь финансовые возможности у ЦСКА для этого есть.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Канчельскис сравнил трансфер Лусиано в ЦСКА с подписанием Торреса в «Челси»: «Перешел и исчез»
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
Лепёхин считает, что РФС необъективно оценил потасовку в матче «Балтики» и ЦСКА
Канчельскис — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Такое поведение капитана недопустимо»