Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев оценил трансферы ЦСКА в этом сезоне..
Очень много вопросов сейчас возникает по Гайчу. Справедливо?
— Решение по Гайчу мне непонятно. Он большой, не очень поворотливый, с посредственной техникой! Да, иногда может продавить, протолкнуть и даже забить. Но это как раз противоположность тому футболу, в который стремится играть нынешний ЦСКА. На мой взгляд, по стилистике, типажу он не подходит армейцам. Не говорю уже о стоимости: за него жестко переплатили! В общем, этот трансфер вызывает сомнения.
— У вас есть ответ на вопрос, почему не прогрессирует Чалов?
— Федор должен собраться, работать над собой, в том числе индивидуально. Он талантлив, умен. Со стороны мне кажется, что что-то отвлекает его от футбола. В любом случае только он сам может изменить ход событий, а времени на раскачку нет! Как только Чалов это поймет, все изменится!
— В итоге у ЦСКА сейчас нет сильного нападающего?
— На данный момент есть Чалов, который сам должен определить, сильный он или нет... Кроме того, считаю, Эджуке мог бы сыграть на этой позиции.
— Об игре нигерийца пока довольно противоречивые отзывы.
— Эджуке интересный и разносторонний игрок. Просто сейчас он пытается перестроиться и найти себя в сложном российском чемпионате, где свободных зон гораздо меньше, чем в Голландии. Нужно немного набраться терпения. Как только он адаптируется, то сможет показать гораздо больше на поле.
— Как относитесь к разговорам о том, что армейцы могут вернуть Мусу?
— Вернуть Мусу — это все равно что вернуться в прошлое! Почему бы не найти нового Ахмеда, но молодого, который бы не только радовал своей игрой, но и принес бы прибыль клубу? Ведь финансовые возможности у ЦСКА для этого есть.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора