Бывший тренер юношеской сборной России и тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал итоги жеребьевки ЧМ-2022.
Национальная команда сыграет в группе с Хорватией, Словакией, Словенией, Мальтой и Кипром.
— России повезло с жеребьевкой. Могло быть намного хуже. Получили бы топ-команды — Германию, Испанию и тогда жаловались бы. Хорватия хороша, но это не та сборная, которая была на чемпионате мира. Со словаками без проблем можно играть. Со всеми остальными то же самое. Так что ощущения у меня хорошие. Группа проходимая. Надо бороться за первое место.
Гамшика в сборной Словакии уже нет. Многих из команды образца 2016-го года уже нет в составе. Ничего серьезного она не представляет. Неплохой соперник, не более того. Есть все причины считать, что с ними мы сыграем успешно.
Понятно, что будет трудно из-за спутанного календаря. Только начинаешь отбор на мир, потом финальная часть Евро-2020, и дальше мир. Но к этому надо было готовиться начинать еще вчера. Все в одинаковых условиях. Ничего страшного не вижу, — сказал Кирьяков.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер «Факела» и «Ахмата» Сергей Ташуев высказался по итогам ...
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» ...
В конце матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Спартак» (2:1) судья Кирилл ...
Бывший нападающий, а впоследствии спортивный директор белгородского «Салюта» ...
Бывший генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал «РБ Спорт», ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ташуев: бросается в глаза, насколько неорганизованно играет оборона «Спартака»
«Краснодар» — «Спартак»: два удаления спорные. «Быки» потеряли четырех игроков
СМИ: тренеры ЦСКА недовольны трансферами. Но не все они провальные
«Спартак» нестабилен. Дисбаланс и в команде, и на футбольном поле» — Глушаков
Тукманов: «Спартак» в этом сезоне уже вряд ли будет претендовать на первое место — максимум на третье‑четвёртое»