Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Локомотива» от «Зальцбурга» в домашнем матче Лиги чемпионов (1:3).
- Мне кажется, Мурило, который сегодня много напортачил и много привез — одна из тех проблем, из-за которых Семин не сошелся с нынешним руководством и стороны разошлись в разных направлениях, - сказал Червиченко. Честно говоря, такой дезорганизации в обороне «Локомотива» не припомню давно, точнее — никогда. «Зальцбург» забил три, а мог забить пять-шесть. Еще и моменты были. Помните, как Гильерме выбежал? Видимо, за кофе решил сбегать — примерз там в ворота. Помните, как игрок «Зальцбурга» просто не попал в ворота? Совершенно кошмарная игра. И в нападении-то дела не клеятся.
Можно, конечно, говорить, что выбыл Крыховяк и другие игроки, но если вы берете качественного тренера, он должен понимать, как выходить из этой ситуации. Но проиграли «Зальцбургу», на мой взгляд, не топовой команде. Я был в Зальцбурге, видел его: этот город чуть больше какой-нибудь нашей деревне. Команда из маленького городка выносит в одну калитку одного из лидеров нашего футбола. Это совсем как-то обидно. А преимущество «Зальцбурга» в штрафной «Локомотива» было просто тотальным. Соперник хозяйничал в их штрафной. Но «Локомотив» сейчас и во внутреннем чемпионате выглядит невразумительно.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»