Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко поделился ожиданиями перед матчем с «Ренном» в 5-ом туре группового турнира Лиги чемпионов.
— Шансы у «Краснодара» на победу есть, но «Ренн» — команда тяжелая, с такими не легко играть, — сказал Деменко. — С «Севильей» было проще, потому что у испанцев преобладает открытый футбол, с французами сложнее, да и амбиции другие будут. У «Краснодара» остались мотивация и желание реабилитироваться, чтобы попасть в Лигу Европы, вот эта эмоциональность будет важна. Фактор настроя, который должен мотивировать ребят, учить, что нужно играть с первой до последней минуты, биться, стараться, максимально выжимать свои моменты. Наши команды еще пока не готовы сражаться на таком высоком уровне. Нам не хватает опыта, но я верю, что «Краснодар» сможет выйти в евровесну, обыграть «Ренн», доказать, что есть команда. Они это уже когда-то демонстрировали.
Будем надеется, что та критика, которая сильно обрушилась на команду, как-то поможет. Это будет ключевая игра для «Краснодара» в сезоне. Мусаев это тоже понимает, ребята максимально настроены и хотят в какой-то степени реабилитироваться.
«Динамо» близко к договорённости по трансферу защитника «Ростова» Ильи Вахании.
Сегодня сборная России провела тренировку на базе национальной команды в ...
«Рубин» заинтересован в покупке полузащитника «Маккаби Хайфа» Махмуда Джабера, ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания не стал отвечать на вопрос о своем будущем.
«Црвена Звезда» договорилась с «Локомотивом» о приобретении защитника ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил, что хотел бы увидеть ...
Как стало известно Sport24, нападающий албанского «Динамо Сити» Батон Забергья ...
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
В 240 матчах чемпионата России-2024/25 судейские бригады допустили 88 ошибок (не включая ...
"Умяров проигрывает конкуренцию Глебову и Кисляку на этой позиции" — Карпин
Иван Карпов: «Урал» может вернуться в РПЛ вместо «Химок»
Состав ЦСКА 2025/2026 - что нужно команде?
"Где Круг - там трофеи". Круговой о победе ЦСКА в Кубке России
Дивеев: «Зенит» усилился, а мы их обыграли — пусть у них кто угодно приезжает