Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о ситуации в «Спартаке», где продолжают происходить кадровые изменения в руководстве.
«Как много нового и интересного может рассказать уволенный человек, и как мало может рассказать человек назначенный. В «Спартаке», как обычно, происходит самое интересное. Если где-то рассчитывают на то, что выздоровеют футболисты или, может быть, закончится период адаптации и всё пойдёт как по маслу, то в «Спартаке» всегда думают по-другому. Там мыслят категориями глобальными. Сейчас за год, кажется, будет третий генеральный директор. Потому что всеобщее мнение заключается в том, что с приходом на пост спортивного директора Дмитрия Попова совершенно непонятной становится роль Шамиля Газизова. И вот он даже после победного матча не даёт интервью.
Как всё это истолковать? Да никак всё это не надо истолковывать, друзья мои. Это московский «Спартак». Понимаете, «Спартак» – это дважды российская команда и дважды народная. Потому что Россия, как известно, страна с непредсказуемым прошлым – а в «Спартаке» всегда выясняют уже когда-то потом, кто кого привёл, кто внёс решающий вклад, как это на самом деле было, чей багаж сработал, где он лежал, а кому он с верхней полки наоборот углом по голове звезданул… Но «Спартак» ещё и команда с совершенно непредсказуемым будущим. Ну вот кто мог подумать, что Илья Кутепов сыграет важную роль в победе своей команды, но играя на позиции центрфорварда?» — сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале.
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
ЦСКА изучает кандидатуру Ненада Бьелицы на пост главного тренера
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
КДК рассмотрит неспортивное поведение голкипера «ПАРИ НН» Медведева и защитника «Динамо» Осипенко в матчах 29‑го тура РПЛ