Разгромное поражение московского "Динамо" от "Ростова" продемонстрировало, что пока преждевременно восхвалять игру команды под руководством немецкого специалиста Сандро Шварца, заявил бывший форвард столичного клуба, сборных СССР, СНГ и России Сергей Кирь
"Ростов" в воскресенье на своем поле со счетом 4:1 разгромил "Динамо" и с 29 очками вышел на четвертое место. Выше находятся петербургский "Зенит", московские ЦСКА и "Спартак", набравшие по 32 балла. "Динамо" (27), которое несколько туров назад возглавил Шварц, идет пятым. В четырех предыдущих турах москвичи выиграли три встречи и одну завершили вничью.
"По ходу матча ситуация была определенно равной и долго держался счет 1:0 (в пользу южан), - сказал в телефонном разговоре Кирьяков. - И у динамовцев были моменты его сравнять, но они ими не воспользовались. И "Ростов", почувствовав, что у соперника не идет игра, только в концовке встречи дожал москвичей. У "Динамо" мало что получалось из того, что складывалось в предыдущих играх, когда команда с приходом нового тренера (Шварца) выдала победную серию".
"Динамо" немного опустили на землю, - добавил эксперт. - И для тренерского штаба стало ясно, что в России довольно сложный чемпионат, надо очень серьезно подходить к каждому сопернику и при подготовке учитывать все нюансы. Я думаю, что это в какой-то мере показательно: дифирамбы, которые раньше пели "Динамо", звучали, все же, рановато. А футболисты "Ростова" - молодцы. (Главный тренер) Валерий Карпин здорово настроил ребят и было видно, что команда билась с огнем в глазах. И что хочет уйти на перерыв, набрав максимальное количество очков и приблизившись к лидерам".
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал основные причины ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Болельщикам "Зенита", а не Семака
ЦСКА, "Зенит" и "Спартак" наберут по три очка. Прогноз на 4-й тур Кубка России
Глава Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство