Народный артист России, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Зальцбургом».
— Что может ожидать болельщик от своей команды? Только победы, разумеется, — сказал Баринов. — Если посмотреть, как складывался матч с «Ахматом», можно сказать, что «Локомотиву» предстоит очень тяжелый матч. Так же успех команды будет зависеть от того, будут ли все здоровы, выйдет ли Миранчук — очень много факторов.
Все российские болельщики ждут, чтобы хоть одна команда набрала три очка в Европе. Если завтра будет ничья, то, скорее всего, удастся попасть в Лигу Европы. К сожалению, первый матч в Австрии я не смотрел, так что про сам «Зальцбург» сказать ничего не могу. Но, в любом случае, для «Локомотива» это шанс оказаться единственной командой от России в Европе весной. Я бы даже сказал, что реально занять второе место: обыгрывай «Зальцбург», играй вничью с «Баварией». Если «Бавария» к этому моменту не будет мотивирована, то почему нет? Это, я бы сказал, достаточно вероятный исход.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии
Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
«Зенит» и наше все
Пиррова победа над "Спартаком". Судейство Левникова превратило успех «Краснодара» в пыль