Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча 16 тура чемпионата России «Ростов» - «Динамо» (4:1).
- «Ростов» - «Динамо»? Играли в принципе обе команды. Я думаю, что решающим стал фактор первого гола, потому что и у «Динамо» получалось, и «Ростов» атаковал, - отметил Червиченко. - В принципе эта игра очень интересная, и мне она понравилась гораздо больше, чем матч «Зенита», унылый и неинтересный. Вся интрига в матче «Ростова» и «Динамо», считаю, продолжалась до второго мяча. Дальше было ясно, что ростовчане этот матч после второго пенальти не упустят. Конечно, «Динамо» расстроилось — все-таки серия побед прервалась. Но при этом все же они неплохо играли. Наверное, пока это самая интересная игра тура.
- Все-таки «Динамо» такого разгромного поражения не заслужило?
- Это философский вопрос. «Ростов» был очень хорош. Думаю, что тот риск, который на себя взяло руководство, продав очень много игроков основного состава, в сжатые сроки переформатировав команду и доверив место молодежи, был вознагражден. То, что команда, наполовину лишившись игроков основы, идет на третьем месте, - это аплодисменты людям за их работу. Что касается «Динамо», то они смотрелись хорошо, но в принципе все мячи влетели по делу. Полоз — молодец.
- С назначением пенальти в ворота «Динамо» согласны?
- Ну, первый, наверное, надо с разных камер смотреть. Я не до конца рассмотрел. Но так-то Лапочкин резко показал, и VAR не оспорил, ну, наверное, да... А во втором видно было, что динамовец подбивает ногу игрока «Ростова» - здесь вообще вопросов быть не может. Первый, ну, не знаю. Но, наверное, больше было, чем не было.
По информации «РБ Спорт», на общем собрании клубов РПЛ «Краснодар» выступил за то, ...
Агент Игнасио Вильярино, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
Отказавшись от 8 млн евро, "Сан-Паулу" ожидает новый сигнал от ЦСКА, запрашивая ...
Как стало известно «СЭ», итальянский специалист Массимо Каррера находится в ...
Футбольный клуб «Балтика» подписал трудовое соглашение с Боснийским защитником ...
Генеральный директор «Пари НН» Давил Мелик-Гусейнов отреагировал на новость об ...
Сегодня редакция Transfermarkt провела обновление рыночных стоимостей футболистов в ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
Обляков заявил, что в России готов играть только за ЦСКА
ЦСКА: про трансферы и планы на межсезонье
Источник: «Краснодар» предлагал сохранить «Оренбург» в РПЛ
Игра на результат, или результат как зеркало игры «Зенита»?
Топ-клубы России интересуются атакующим хавбеком из Ла Лиги — агент игрока подтвердил