Червиченко: «Ростов», наполовину лишившись игроков основы, идет на третьем месте - аплодисменты людям за их работу

  • Эта статья в архиве

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча 16 тура чемпионата России «Ростов» - «Динамо» (4:1).



- «Ростов» - «Динамо»? Играли в принципе обе команды. Я думаю, что решающим стал фактор первого гола, потому что и у «Динамо» получалось, и «Ростов» атаковал, - отметил Червиченко. - В принципе эта игра очень интересная, и мне она понравилась гораздо больше, чем матч «Зенита», унылый и неинтересный. Вся интрига в матче «Ростова» и «Динамо», считаю, продолжалась до второго мяча. Дальше было ясно, что ростовчане этот матч после второго пенальти не упустят. Конечно, «Динамо» расстроилось — все-таки серия побед прервалась. Но при этом все же они неплохо играли. Наверное, пока это самая интересная игра тура.

- Все-таки «Динамо» такого разгромного поражения не заслужило?

- Это философский вопрос. «Ростов» был очень хорош. Думаю, что тот риск, который на себя взяло руководство, продав очень много игроков основного состава, в сжатые сроки переформатировав команду и доверив место молодежи, был вознагражден. То, что команда, наполовину лишившись игроков основы, идет на третьем месте, - это аплодисменты людям за их работу. Что касается «Динамо», то они смотрелись хорошо, но в принципе все мячи влетели по делу. Полоз — молодец.

- С назначением пенальти в ворота «Динамо» согласны?

- Ну, первый, наверное, надо с разных камер смотреть. Я не до конца рассмотрел. Но так-то Лапочкин резко показал, и VAR не оспорил, ну, наверное, да... А во втором видно было, что динамовец подбивает ногу игрока «Ростова» - здесь вообще вопросов быть не может. Первый, ну, не знаю. Но, наверное, больше было, чем не было.

Читайте также:
0 / 0
1012 8
Футбольные новости
232 6

Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...

239 7

Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии

Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...

152 2

"Зенит" уверенно справится с "Динамо" в первом матче. Прогноз на игру Кубка России

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...

137 5

Антонио Конте высказался о VAR и судьях

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.

369 5

Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...

286 3

Массимо Каррера: Я готов работать в России — обязательно рассмотрю предложения

Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...

129 2

Игнатьев: «Спартак» по-прежнему главный раздражитель для всех

Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...

Голосование

Какой вам видится дальнейшая судьба Деяна Станковича во главе "Спартака"?

Надо заменять Станковича и не ждать зимней паузы, если есть готовая кандидатура нового тренера
40.8%
Пусть остается до зимней паузы. Готовой кандидатуры пока не видно, а отдавать команду помощнику прямо сейчас неправильно
21.1%
Оставить до конца сезона. Станкович уже готовил "Спартак" зимой, а новый иностранец столкнется в паузу с очень большими проблемами
28.2%
Может быть стоит поискать нового главного тренера "Спартака" среди российских специалистов?
9.9%
Популярное
3865 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9691 246

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

3132 185

«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ

Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...

3886 159

"Зенит" переехал "Локомотив"

О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

5779 157

Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале

Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.

Сейчас обсуждают