Известный спортивный журналист Василий Уткин высказался о возможной отставке Мурада Мусаева из "Краснодара".
"Мне кажется, отставки Мусаева не будет и быть не должно, если, конечно, смотреть на ситуацию глазами "Краснодара". В срочной отставке нет никакого смысла.
Мусаев не справился с игрой на два фронта? Так никто не справился, ещё трое пытались. Пройти через квалификацию — серьёзное достижение, как-то вы про это забыли. А потом будет отпуск. Межсезонье. И нормальный график. При том, что Мусаев для хозяина клуба — ставка вдолгую", - заявил Уткин.
Сегодня "Краснодар" уступил на выезде подмосковным "Химкам" в рамках 16-го тура РПЛ со счетом 0:1. Это поражение стало седьмым для команды Мурада Мусаева в восьми матчах во всех турнирах. Единственную победу "быки" одержали в предыдущие выходные над "Тамбовом" (1:0).
"Краснодар" остался на 9-м месте в турнирной таблице, но его может обойти казанский "Рубин". Следующий матч у краснодарского клуба в Лиге чемпионов против французского "Ренна". Игра пройдет 2 декабря и начнется в 20:55 мск. В РПЛ следующий соперник "Краснодара" - волгоградский "Ротор".
Источник: телеграм-канал Василия Уткина
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА и вероятный переход Рейса. Ждем развязки
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»