Полузащитник казанского "Рубина" Хван Ин Бом, у которого был выявлен коронавирус, заявил, что хочет выйти на поле в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги с московским ЦСКА.
Встреча команд состоится в воскресенье в Казани. Хван Ин Бом сдал положительный тест на коронавирус в Австрии в расположении сборной Южной Кореи.
"Когда я был в Австрии, я хотел поскорее вернуться в Казань и присоединиться к команде. Сейчас я чувствую себя отлично. Очень хочу играть и надеюсь появиться на поле уже в ближайшей игре. Нам нужно побеждать, и я хочу помочь команде в этом. Я хочу сыграть против ЦСКА. Но не все зависит от меня, решение будет принимать главный тренер. Я не уверен, что моя форма на данный момент идеальна, но я буду делать все, чтобы помочь команде".
Хван Ин Бом рассказал о своем самочувствии после болезни.
"В первый день я почувствовал жар и сразу же обратился к доктору сборной, через некоторое время я потерял обоняние, но общее состояние было отличным. Сейчас все хорошо, обоняние вернулось еще не полностью, но уверен, что со временем все наладится", - сказал игрок.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии
Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»
«Зенит» и наше все
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
Пиррова победа над "Спартаком". Судейство Левникова превратило успех «Краснодара» в пыль