Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито, ныне выступающий за «Дженоа», подвел итоги матча Лиги чемпионов между «сине-бело-голубыми» и «Лацио» (1:3).
«У «Зенита» было слишком много потерь перед матчем с «Лацио». А в «Лацио» все не совсем вовремя для «Зенита» вернулись в строй. Прежде всего, я говорю, конечно, о Чиро Иммобиле.
Римская команда сейчас объективно сильнее, поэтому ее победа закономерна. А «Зениту» надо собраться с силами и не отпустить далеко от себя ЦСКА во внутреннем чемпионате. Семак выиграл два чемпионства, поборется и за третье», – заявил Кришито.
Подопечные Сергея Семака второй сезон подряд не могут преодолеть барьер группового этапа Лиги чемпионов. Команда лишилась шансов на выход в плей-офф, а для сохранения шансов на попадание в Лигу Европы «Зениту» нужно обыгрывать «Брюгге» 2 декабря.
После 15-ти туров клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место в РПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на одно очко. До зимнего перерыва командам предстоит провести ещё четыре тура.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Пиррова победа над "Спартаком". Судейство Левникова превратило успех «Краснодара» в пыль
Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии
Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?
«Зенит» и наше все