Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о работе главного тренера сборной России Станислава Черчесова.
— Черчесов — человек, который что бы ни делал, получается "Амкар". У него есть шаблон, он его придерживается, если не работает физика — нет команды. Мне кажется, что это катастрофа. Если команда проседает по физике, перестает играть в футбол и что-то придумать с этим сложно. Я думаю, это проблема тренерская: и подбор футболистов, и стратегия развития команды, да и сама тренерская работа.
В чём она заключается? Она заключается в том, что если у тебя не работает один план, то включается второй. Если нет Дзюбы, значит должен появиться Заболотный. Если нет Заболотного, значит, никто не может появиться. Почему нельзя перестроить игру? Да, не было огромного количества футболистов, но у сербов тоже не было огромного количества футболистов.
Мы можем говорить о том, что наши клубы проводят самое большое количество матчей из-за небольшой паузы между чемпионатами. Но это было известно давно, — рассказал Казанский в программе "Коммент.Шоу" на Youtube.
Нападающий сборной России и «Ростова» Николай Комличенков в беседе с ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на информацию о том, что греческий АЕК ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич отреагировал на слухи о том, что ...
«Зенит» рассматривает возможность с выплатой отступных в размере € 25 млн за ...
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти прокомментировал разгромное ...
Главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль ответил на вопрос о том, с какой командой ...
Сербский тренер Марко Николич намерен сам выкупить свой контракт у ЦСКА, чтобы ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
В ближайшее время определится будущее нескольких футболистов.
Карпов: Николич может уйти из ЦСКА за €0,6 млн после победы в Кубке России
Комличенко подтвердил, что разговаривал с тренером "Спартака" Станковичем
Круговой: Перед отпуском Николич сказал: «Увидимся через две недели»
"Не будет этого" - Генич про слухи об уходе Николича из ЦСКА
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, пропустив после ошибки Матвея Сафонова