Нападающий Александр Кокорин уже должен был освоиться в московском "Спартаке", а потому от него можно ожидать яркой игры в предстоящем матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным "Динамо", считает бывший нападающий "красно-белых" Валерий К
Кокорин, являющийся воспитанником "Динамо", в августе перешел в "Спартак" на правах свободного агента. Встреча команд пройдет в субботу на стадионе "красно-белых". Кокорин в текущем сезоне РПЛ провел шесть матчей и забил один гол.
"Не забывайте, что Кокорин почти два года не играл в футбол. В "Сочи" он пробыл совсем немного, а потом пришел в "Спартак". Ему нужно время, чтобы вернуть оптимальные кондиции. Надеюсь, он уже привык к команде, к партнерам и начнет играть остро и ярко, как умеет.
Мы все прекрасно знаем, что Кокорин может это делать. Наверное, стоит ожидать от него яркой игры против "Динамо", - сказал Кечинов по телефону.
Эксперт считает, что присутствие в "Спартаке" и "Динамо" немецких тренеров Доменико Тедеско и Сандро Шварца не добавит игре принципиальности. "Не думаю, что тот факт, что у обеих команд немецкие тренеры, добавит матчу принципиальности. Сейчас каждый матч на вес золота. "Спартак" и "Динамо" идут рядом. Этот матч - всегда вывеска. Столичное дерби, все этим сказано", - отметил Кечинов.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева