Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на призывы отправить в отставку главного тренера сборной России Станислава Черчесова.
Накануне сборная России со счетом 0:5 была в гостях разгромлена сербами, что лишило команду возможности повышения в классе в Лиге наций и отправило в третью корзину при жеребьевке европейского отбора ЧМ-22.
— Обидно, что проиграли, но что тут — устали. Нельзя столько играть футболистам, — сказал Иванов. — Вы посмотрите, все играют через два на третий — вот за сбор три матча провели. Сейчас всех собак на сборную вешать не нужно. Перед ЧМ-18 тоже играли не очень хорошо. Тренер посмотрел молодежь, в команде было много травмированных.
Сейчас кричат все: «В отставку!» В какую отставку? Два года назад все носили Стаса на руках, а теперь отправляют в отставку... Считаю, что он должен работать. Команда заиграет, и все будет у нас нормально. Проиграли — да, больно, все понятно. Я посмотрел бы, как кто-то за 10 дней три игры проведет. Матч за матчем усталость накапливается.
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал своё решение ...
Португальская футбольная федерация выступила с официальным заявлением после ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Полузащитник «Зенита» и сборной России Артем Карпукас в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) совместно с аналитиками Skillcorner ...
Армейцы возобновят сезон 11 октября.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Соболев признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре
В ЦСКА объяснили сложности с подписанием игроков из-за рубежа
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"
Орлов рассказал, кто придумал кричалку «Зенит» — позор российского футбола»