Бывший футболист и тренер сборной СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с Сербией.
«Ожидания положительные, учитывая, что Сербия будет не в полном составе. Матч с Турцией дал достаточно информации, чтобы внести коррективы и в подготовку, и в выбор состава. Ребята и тренеры выдержали испытание в виде внештатных проблем, которые были в той встрече. У нас есть достаточно возможностей для победы. Думаю, будет результат, который нас устроит. К тому же у наших футболистов мотивация гораздо выше, чем у Сербии.
Что касается важности победы, считаю, это непринципиально. На следующем этапе у нас в любом случае будут более серьёзные соперники. Тем более на раннем этапе у нас был заложен хороший запас очков, и это, может, даже сыграло главную роль в плане влияния на сегодняшнюю ситуацию. Из-за этого в последних матчах сборная испытывала большие проблемы и с качеством игры, и в плане результата», — сказал Бышовец.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»