Вратарь национальной сборной США Итан Хорват объясняет, что ему необходимо было просто выплеснуть эмоции после важной виктории в Санкт-Петербурге во вторник вечером, - рассказывает англоязычный Goal.
25-летний голкипер привел свою команду к победе со счетом 2:1 в матче, в котором решающий мяч Шарль де Кетеларе забил в компенсированное арбитром время.
Это был первый старт для Хорвата с сентября 2019 года. В основном составе он заменил экс-футболиста «Ливерпуля» Симона Миньоле, сдавшего положительный тест на коронавирус.
«Сильные эмоции после матча… мы гордимся тобой, Итан!» Такая запись появилась в официальном Twitter «Брюгге» по окончании встречи
«Я не играл так долго, - комментировал Хорват. – Так что я был очень рад внести свой вклад в победу… ну и все то, что происходит сейчас с пандемией. В декабре будет уже год, как я не видел своих маму и папу. Так что просто навалились эмоции. То, что мы выиграли у «Зенита» - было вишенкой на торте, мне надо было их выплеснуть».
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Нападающий «Спартака» Угальде номинирован на звание игрока сезона в КОНКАКАФ
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Виктор Са о судействе матчей «Краснодара»: это тема, о которой тяжело говорить