Александр Воронков, первый тренер полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал дебютный гол своего воспитанника.
«Не каждый сможет забить таким ударом. Это закладывается генетически. Это не тренируется. С таким ударом просто надо родиться. Никаких других ответов здесь нет. Тренируется только 30 процентов, а 70 – генетика. Таких людей просто надо найти, помочь и подтолкнуть.
Удары без замаха были у Леши уже с детства. Он с пыра мог так дать, когда не знал, что делать! Играли мы против одной команды из Волгоградской области, счёт был ничейным, мяч попадает к Лёхе. В тот момент надо было пробить так, как вчера это сделал Миранчук», — сказал Воронков.
Накануне, 21 октября, команда из Бергамо встречалась на выезде с «Мидтьюлланном» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 25-летний российский футболист вышел на замену на 80-й минуте, а уже спустя 8 минут забил гол, красиво отправив мяч в девятку и установив окончательный счёт — 4:0. После матча наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил Алексея.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после поражения в Ростове-на-Дону
"Мы сразу схватили все, что сказал Челестини" - защитник ЦСКА Дивеев
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"