Форвард «Краснодара» Маркус Берг подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Ренна» (1:1).
— Это была трудная ситуация для нас, перед игрой мы потеряли много футболистов и главного тренера, — сказал Берг в интервью клубному ТВ. — Да, нам было тяжело, но я очень горжусь командой. Мы показали бойцовский дух, не сдались и заслужили одно очко. Все-таки «Ренн» немало владел мячом, но мы сыграли сердцем и можем гордиться собой.
Без публики на трибунах трудно ощутить атмосферу большого футбола. Болельщики дают нам многое. Я с нетерпением ожидаю возвращение в Краснодар и матчей перед своими трибунами. Это будет потрясающе!
Все игры будут тяжелыми, но если ты начинаешь на выезде и зарабатываешь одно очко, это вызывает определенное удовлетворение. Надеюсь, дома «Краснодар» сможет добиться большего. Но прямо сейчас мы довольны первому очку в Лиге чемпионов. Я очень счастлив и очень устал.
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже