Российский футбольный клуб "Уфа" планирует успеть заключить контракты с одним или двумя игроками, представляющими АПЛ.
Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Ростислав Мурзагулов.
По словам Мурзагулова, клуб заключил соглашение с сербским форвардом Комненом Андричем, который перешел из загребского "Динамо". На протяжении четырех последних сезонов, включая текущий, он провел в чемпионате Хорватии 67 матчей, забил 27 голов и отдал 10 результативных передач. Трансферное окно в России закроется 17 октября.
"Комнен Андрич хороший нападающий, он где-то в 60 с небольшим матчах забил около 30 голов в таком сложном чемпионате, как хорватский. Это неплохой показатель. После травмы у него был спад, ему есть что доказывать. Плюс его хорошо знает [Рашид] Рахимов, есть взаимное доверие", - подчеркнул Мурзагулов.
"Уфа" после 10 туров Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице, набрав шесть очков. 11 октября клуб объявил о назначении на пост главного тренера Рахимова, который сменил Вадима Евсеева.
"Также ждем еще несколько контрактов из Российской премьер-лиги и один или два контракта из АПЛ, есть согласие игроков, осталось решить определенные моменты. Поэтому усиление будет и будет реальное", - заключил он.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после поражения в Ростове-на-Дону
Мовсесьян рассказал, что Жедсон в свое время мог перейти в ЦСКА
Нападающий «Спартака» Угальде номинирован на звание игрока сезона в КОНКАКАФ