Московский ЦСКА попал в равную группу в Лиге Европы, но шансы армейцев на выход в плей-офф все равно выглядят предпочтительнее, считает бывший главный тренер ряда российских футбольных клубов Сергей Ташуев.
ЦСКА на групповом этапе Лиги Европы сыграет с загребским "Динамо", нидерландским "Фейенордом" и австрийским "Вольфсбергом". Жеребьевка данной стадии турнира прошла в пятницу в швейцарском Ньоне.
"ЦСКА достались крепкие клубы, но думаю, что ЦСКА выглядит фаворитом этой группы. Команда сейчас усилилась, футболиста потихоньку адаптируются. Можно сказать, что ЦСКА сейчас на ходу, несмотря на неудачный последний матч с "Локомотивом". Но армейцы показывают достаточно смотрибельный футбол, и к Лиге Европы команда подготовится. ЦСКА все по силам, но им досталось достаточно ровная группа, хотя и другие клубы могут быть довольны", - сказал по телефону.
"Тот же Загреб может выстрелить, да и любая из остальных трех. В этом и кроется опасность, но у Виктора Ганчаренко уже есть необходимый опыт. Нужна правильная ротация в чемпионате и Лиге Европы", - отметил специалист.
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» уступил южнокорейскому «Канвону» в матче первого ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что поражение московского ЦСКА ...
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Дивеев: Дзюбу можно сравнить с Ибрагимовичем или Лукаку
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Канвону» в матче азиатской Лиги чемпионов
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ