Российский футбольный союз (РФС) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) остались довольны организацией матча группового этапа Лиги наций между сборными России и Сербии, заявил генеральный директор управляющей компании "Динамо" Андрей Лунтовский.<
Игра прошла 3 сентября на стадионе "Динамо" и завершилась победой россиян со счетом 3:1. В октябре национальная сборная в рамках того же турнира примет на этой же арене команды Турции (11 октября) и Венгрии (14 октября).
"Мы получили официальное подтверждение от РФС (что матчи с Турцией и Венгрией пройдут на стадионе). 3 сентября (на стадионе "Динамо") прошла встреча сборных России и Сербии. Это был первый матч подобного уровня после окончания реконструкции комплекса. Представители РФС и УЕФА остались довольны процессом подготовки и организацией мероприятия. Могу с уверенностью заявить, что стадион полностью готов к проведению следующих матчей", - сказал Лунтовский.
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
«Оренбург» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» уступил южнокорейскому «Канвону» в матче первого ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор считает, что поражение московского ЦСКА ...
О составе на предстоящую кубковую игру.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Игорь Дивеев: Есть цель заиграть в европейском клубе и услышать гимн ЛЧ
«Зенит» предложил 15 млн.евро за нападающего Ги Негао - СМИ
Дивеев назвал вратаря "ПСЖ" Сафонова гордостью России
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Дивеев: Дзюбу можно сравнить с Ибрагимовичем или Лукаку