Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением по поводу списка игроков, приглашенных в национальную команду.
- Ничего сверхъестественного я в этом списке не увидел, - сказал Игнатьев. - Но, понятное дело, что Черчесова волнуют вопросы линии обороны — отсюда, видимо, он пригласил Жирова.
- Это как-то удивило?
- Честно говоря, я потерял его из виду. Знаю только, что сейчас Жиров играет в Германии, во Второй Бундеслиге. В принципе, конечно, я этого даже не ожидал. Но этот вызов игрока в сборную говорит о многом: Черчесов и его штаб все время в поиске, они держат руку на пульсе. Надо отдать им должное, они все время проверяют, смотрят, выбирают. Это не означает, что Жиров обязательно попадет в состав на игру, но одно ясно: работа ведется... Еще бы в этом списке еще отметил бы Кутепова. Наверное, он вызван справедливо.
- Почему?
- В свое время он достаточно уверенно проявил себя в матчах чемпионата мира и в целом заслуживал того, чтобы играть в московском «Спартаке». Ситуация, при которой он не играл, - дело тренеров. Однако в конечном итоге все возвращается на круги своя: он сыграл два последних тура за «Спартак» и сразу получил приглашение. На мой взгляд, заслуженное. Опять же в силу того, что в обороне у нас не все благополучно.
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет