Греческий ПАОК очень резво начал матч в Краснодаре.
Сперва на 7-й минуте клуб из Салоник получил право на пенальти, однако его не реализовал Димитрис Пелкас. Чуть позднее он все же открыл счет.
«Краснодару» впоследствии удалось-таки склонить чашу весов на свою сторону после точных выстрелов Виктора Классона и Реми Кабеллы, но понятно, что перед ответной встречей в данном противостоянии еще ничего не решено.
Так ли считают и читатели популярного греческого издания Gazzetta? Взглянем, какие комментарии они оставляют по поводу первой игры двухматчевого противостояния:
ΠΑΟΚΤΣΗΣ 4:
- Необъяснимым образом утратили концентрацию, за что и поплатились. Не могу понять, почему так произошло. Очевидно, что нам не повезло в случае с пенальти и ударом в штангу позже, но мы должны были удерживать счет 1:1. Тем не менее мы по-прежнему способны проходить дальше!
Giannis Georgiou2:
- Хороший результат при том, что забили в гостях. Перед ответным матчем все в наших руках!
Φοιτητής 13
- Верю, что на «Тумбе» ПАОК выиграет и пройдет дальше.
ToniMontana7:
- «Краснодар» - плохая команда. Будет очень жаль, если мы не выйдем в группу.
Cross the line:
- К сожалению, при счете 1:1 счет стал 2:1 в пользу «Краснодара», хотя все вполне могло сложиться и иначе.
Nikiforos6:
- «Краснодар» действительно не так уж грозен.
Avgerinio13:
- Жаль. Если бы ПАОКу повезло чуточку больше, могли бы выиграть.
Alkoulis_antifu:
- Не идеальный, конечно, результат, но и отнюдь не катастрофичный. Забили гол в гостях, что очень важно. Мы обладаем достаточно сильным уровнем, чтобы пройти дальше.
Black Mirror:
- Хороший исход!
Pinturikio:
- «Краснодар» - совсем не страшен. Особенно очевидны у них пробелы слева.
Abarai Renji:
- Очень плохой «Краснодар» выиграл 2:1 у хорошего ПАОКа. Вопрос только вот в чем: если «Краснодар» окажется хорош на следующей неделе, а ПАОК – плох, то что случится тогда?
При всем при этом, я сочту за провал, если ПАОК не пройдет дальше.
ΗΜΑΘΙΩΤΗΣ:
- Судя по тому, что я увидел сегодня, ПАОК квалифицируется в группу. Тем не менее я верю, что русские в гостях будут выглядеть даже получше.
Pastelia:
- Досадно. Сегодняшний результат предопределили небольшое невезение, небольшой недостаток мастерства и немного детских ошибок.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась