Ветеран «Динамо» Виктор Лосев поделился своими ожиданиями от выступлений московского клуба в ближайшие годы и прокомментировал поражение команды в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы от тбилисского «Локомотива» (1:2).
«Динамо» реализовало очень хороший проект — это большая радость для нас всех. Но именно футбольный клуб — лицо нашего движения. К столетию клуба в 2023 я хочу, чтобы «Динамо» выиграло трофей, было конкурентоспособным на всех турнирах и боролось только за первое место в РПЛ. Это те результаты, которые от него ждут все болельщики.
Инфраструктура уже есть, теперь все дело за командой и тем составом, который будет решать такие амбициозные задачи. Сейчас идет становление клуба: в этом году появилось 8 новых игроков. В любом случае команда должна всегда быть минимум в тройке. Сейчас у «Динамо» не получается, поэтому появляются в вопросы к команде и тренерскому штабу.
Новиков сильно изменил команду. Он принял «Динамо», когда оно боролось за выживание в лиге. Но последнее поражение от «Локомотива» (Тбилиси) — это огромная пощечина для «Динамо». Посмотрим, как команда будет играть в ближайших турах РПЛ», — сказал Лосев.
Монтес не сыграет против «Акрона» в матче 4‑го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак заявил «Матч ТВ», что главный ...
Стали известны стартовые составы «Акрона» и «Локомотива» на матч группового ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что главному тренеру и тренерскому ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением ...
Экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР не стал обвинять главного ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Шанхай Шэньхуа» проиграл «Канвону» в матче азиатской Лиги чемпионов
ЦСКА покажет молодых новичков. Прогноз на матч Кубка России с "Балтикой"
Уэйн Руни заявил, что «Манчестер Юнайтед» при Рубене Амориме играет хуже, чем при Эрике тен Хаге
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"