Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал видеоарбитра Алексея Матюнина, засчитавшего гол форварда «Зенита» Артема Дзюбы в ворота «Урала» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги.
Сначала арбитр встречи Сергей Карасев зафиксировал офсайд, но после подсказки ВАР засчитал забитый мяч.
«Гол Дзюбы забит из чистого офсайда. Не хочу говорить про судейство, к сегодняшним арбитрам не имею претензий. Они нормально работали, лишь мелкие ошибки туда-сюда были. Но человек, который сидит на ВАР, уже не в первый раз так судит и отнимает у нас очки. Считаю, что это не очень красивая история.
Матюнин — не слишком квалифицированный арбитр, и мы будем ходатайствовать в РФС и судейский комитет, чтобы его больше назначали хотя бы на наши игры. Может, он и злого умысла не имел, но я не знаю. Он отменил наш чистый гол в Казани, а здесь засчитал мяч из офсайда.
Что касается обиды за результат, игра всё равно могла сложиться по-другому. Может быть, «Зенит» другой момент реализовал бы. Не бывает тут сослагательного наклонения. Конечно, после игры думаешь: «А вот не засчитали бы тот гол — выиграли бы 1:0». Но наши ребята сегодня играли хорошо», — сказал Иванов.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей