Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев похвалил арбитра Сергея Карасева, который судил дерби армейцев со «Спартаком» (3:1).
— Возможно, самый обсуждаемый момент матча — решение Карасева не назначить пенальти в ворота армейцев и желтая карточка Айртону за симуляцию.
— ВАР же во всем разобрался. Судья показал Айртону «горчичник» за симуляцию. Какие тут могут быть вопросы? Ну какой пенальти?! Спартаковец протыкает мяч и падает. Ну что это такое? Я бы вообще хотел отметить работу Карасева и его помощников. Судьи давали командам играть, не свистели по каждому поводу. Карасев отработал блестяще!
«Спартаку» точно не стоит пенять на рефери. Ну как можно было заменить Бакаева? Очень странное, повторю, решение тренерского штаба. Да и в целом мне футбол красно-белых не понравился.
— Вот как...
— Да. В актив они могут себе занести только первые 20 минут. Потом начали удерживать счет, пропустили два мяча. А с выходом Соболева и Кокорина все совсем упростилось.
— Как вам Кокорин?
— Видно, что пока еще не готов. Ему надо влиться в игру красно-белых, интегрироваться. Пока рано делать выводы.
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев, оценивая первую часть ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» определил лучших ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Юран отправил в ФИФА жалобу на турецкий «Серик Беледиеспор»
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Газзаев: «Спартак» то с одним иностранцем договаривается, то с другим... Унижение!»
Грушевский: Болельщики «Краснодара» отсутствие мата на стадионе компенсируют жестами