Чемпион СССР в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что иностранным новичкам "красно-синих" хорошо бы быстрее адаптироваться в команде и начать приносить пользу в чемпионате России по футболу.
ЦСКА обыграл московский "Спартак" в седьмом туре чемпионата Российской премьер-лиги со счетом 3:1. Третий мяч армейцев забил недавно пополнивший команду нигериец Чидера Эджуке, вышедший на замену на 65-й минуте. Другой новичок команды аргентинец Адольфо Гайч остался в резерве.
"ЦСКА укрепился дорогими футболистами, которым надо доверять. Но пока они привыкают к нашему чемпионату, к нашим условия и к тактике (главного тренера Виктора) Ганчаренко. Хотелось, чтобы побыстрее новички стали приносить плоды. Но у нас такое отношение к иностранцам: сейчас надо подождать, а потом он раскроется, адаптируется, еще что-нибудь ему надо уладить", - сказал Масалитин по телефону.
"Но мы помним времена, когда в команду приходили Жо, Вагнер Лав, (Ивица) Олич, и тогда эти ребята начинали приносить пользу буквально сразу. К сожалению, те времена для ЦСКА прошли. Таких ярких нападающих, как эти трое, мы не видим. Когда же игрока покупает зарубежный клуб, у человека не спрашивают, сколько времени ему надо на адаптацию", - добавил специалист.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»