Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал, как президент России Владимир Путин принимал команду после победы в Кубке УЕФА.
Сейчас футболист выступает за «Кайрат».
— Мы праздновали, мы тусили днем ранее, — сказал бразилец в интервью каналу «Красава» на Youtube. — Я вернулся домой под утро и сразу пошел в комнату спать. Где-то около 12 часов дня мой телефон зазвонил. Это был переводчик Максим. Он сказал: «Вагнер, сегодня у нас будет встреча с президентом России. Ты что, не пойдешь?» «А что я там буду делать? — сказал я. — Нет, я не пойду, не хочу». Завершил звонок и лег спать. Потом мой телефон начал постоянно звонить. Это был Макс, он сказал, что мне нужно идти. И я все-таки встал, надел костюм и весь мятый поехал в клуб. Меня привели в подобающий вид, и мы приехали на встречу к Путину. Я и Даниэль Карвалью ничего не понимали, потому что наш переводчик не приехал на встречу с президентом.
Путин что-то говорил, все улыбались и хлопали. Супер, классно! Там на столе лежали карандаш и лист бумаги. Мы с Карвалью играли в крестики-нолики и вообще ничего не понимали. Я еще был немного пьян и не отдохнул после прошлой ночи, не выспался. Я подошел к Даниэлю и сказал: «Что-то скучно на встрече с президентом, надо разбавить обстановку». И пришла идея взять мяч и поиграть с Путиным в футбол. Все русские игроки просто охренели. Они подумали, что хорошим это не кончится. Но когда я взял мяч и показал его Путину, он улыбнулся, попробовал набить его несколько раз. Взял его руки. И все начали улыбаться и хлопать. Это очень запоминающийся момент для меня.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»