Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов поделился ожиданиями от матча с соотечественниками из Польши в рамках отборочного цикла Евро-2021.
— В матче с Болгарией мы разобрали соперника, структуру их игры. Сами отрабатывали определенное взаимодействие игроков, ребята их схватили и попытались реализовать в игре. Хоть и без ошибок не обошлось, нам есть, что улучшить.
Что касается того, есть ли травмированные игроки, мы мониторим их состояние каждый день. Сборную Польши мы не видели уже продолжительное время. Их матч с Эстонией свежий, но не особо информативный. У нас есть понимание того, что нужно действовать от себя, но в то же время и обратить внимание на нюансы соперника. Есть еще время до игры, и мы доведем наши игровые идеи до ребят, — сказал Галактионов.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»