Тульский «Арсенал» официально подтвердил подписание спонсорского контракта с горно-металлургическим холдингом «Металлоинвест», который теперь станет премиальным спонсором клуба, сообщает пресс-служба «пушкарей».
По условиям сотрудничества логотип холдинга будет размещён на игровой форме и на территории стадиона «Арсенала». Основателем «Металлоинвеста» и владельцем контрольного пакета акций является Алишер Усманов, который ранее оказывал финансовую поддержку тульскому клубу. Миллиардер спонсировал участие команды в Лиге Европы сезона-2019/2020.
В текущем розыгрыше Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» набрал пять очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. В шестом туре команда встретится с московским Спартаком.
«Фенербахче» проиграл «Генчлербирлиги» в матче первого тура чемпионата Турции.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян рассказал «РБ Спорт», что победный матч с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об эмоциональном ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Судьи боятся ошибиться в пользу "Зенита", им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Артур Гарибян: Матч с «Зенитом» многое изменил
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Радимов: «Вообще не вижу шансов у «Динамо» в матче с «Зенитом»