Заявления московского "Спартака" и "Уфы" о том, что они снимутся с чемпионата России по футболу из-за судейских решений, похожи на истерику девушки, считает бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко.
Ранее владелец "Спартака" Леонид Федун и глава совета директоров "Уфы" Ростислав Мурзагулов подвергли критике работу арбитров, а также пригрозили снять свои команды с чемпионата России.
"Все эти заявления, эти слезы похожи на истерики девушек. В этой ситуации мне очень не нравится лицемерие, которое эти клубы демонстрируют, - сказал Червиченко, комментируя заявления руководителей "Уфы" и "Спартака". - А почему "Уфа" не хотела сняться после предыдущего матча с "Ростовом" в гостях? Тогда в пользу "Уфы" засчитали гол, который был забит с нарушением, и еще поставили пенальти, которого не было. И после всего этого "Уфа" тогда победила. А почему тогда не надо было поднимать судейский вопрос? Сейчас уже какая-то истерика"
Кто-то связывает в единый пул "Спартак", "Химки", "Уфу". Может быть, это корпоративная истерика, я не знаю. Может, "Уфа" увидела, что после слез навзрыд и резких заявлений "Спартак" стали судить получше, и решила тоже попробовать этот метод? В частности, вчера у "Спартака" не заметили очень опасную руку у Маслова на 65-й минуте. На мой взгляд, эти заявления не украшают ни клубы, ни тех руководителей, которые делают такие заявления".
По словам Червиченко, "гораздо лучше в подобной ситуации ведет себя "Рубин".
"У "Рубина" явно забрали очки в матче с "Локомотивом", и руководитель клуба сказал: "Ну, ничего, мы будем только сильнее и злее от этого". Это позиция мужская и более правильная. Все понимают, что клубы сами не снимутся. Мужчины не делают такие заявления, а если делают, то держат слово. А делая такие заявления, ты только сам себя выставляешь не в лучшем свете. Понятно, что некоторые моменты в игре бывают спорными, и можно повозмущаться, но не такими заявлениями".
Лекка Де Камарго, агент атакующего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, высказался ...
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в комментарии для «ВсеПроСпорт» объяснил, что ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Радимов о тренере ЦСКА Челестини: "Уверенность перешла где-то в самоуверенность"
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
Бубнов выставил оценки игрокам «Спартака» за матч с «Динамо» в 8-м туре РПЛ
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"