Московский "Спартак-2" на своем поле сыграл вничью со столичным "Торпедо" со счетом 1:1 в матче второго тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
В составе "Спартака-2" отличился Сильванус Нимели (44-я минута). За "Торпедо" забил Астемир Гордюшенко (32).
В прошлом сезоне, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, "Торпедо" заняло четвертое место и из-за отмены стыковых матчей не сумело побороться за выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ). "Спартак-2" завершил первенство на 17-й строчке.
По итогам трех матчей "Спартак" занимает с четырьмя очками седьмое место. "Торпедо" идет 16-м, имея в активе один балл. В третьем туре ФНЛ "Спартак-2" 12 августа сыграет в гостях с томской "Томью", "Торпедо" в тот же день примет тольяттинский "Акрон".
***
Подробности возможного перехода от аргентинских СМИ.
«Зенит» ничего не имеет против выступления возможного новичка команды Жерсона на ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич завершил свой переход в греческий ...
В ночь с 7 на 8 июня Сборная Коста-Рики в гостях разгромно победила национальную ...
Трансфер 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона обойдется в 33 млн.евро, об ...
Полузащитник «Сокола» Владислав Шпитальный высказался об итогах прошедшего ...
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Магомед Адиев обозначил руководству ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
О трансферной политике петербургского клуба.
Как стало известно «СЭ», причиной возможного ухода из ЦСКА главного тренера Марко ...
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Как сообщает сербское издание MaxBet Sport, Марко Николич, который в прошедшем сезоне ...
Трансфер Жерсона обойдётся в 33 млн. евро
Mozzart Sport: Марко Николич завершил переход из ЦСКА в АЕК. Официальное объявление — на следующей неделе
"Не верю в уход Николича из ЦСКА" - Непомнящий
Мигель Борха всё ближе к «Спартаку»?
ЦСКА должен сделать все, чтобы Николич остался главным тренером, считает Барбоза