Московский ЦСКА собрался сделать акцент на южно-американский рынок, а именно - Аргентину, и приобрести еще одного футболиста из этой страны.
Ранее красно-синие купили нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча. Другим новичком может стать 20-летний полузащитник «Архентинос Хуниорс» Фаусто Вера, армейцы готовы заплатить 5 миллионов евро за этого полузащитника.
Однако согласно источнику, аргентинский клуб ответил отказом. Сообщается, что руководство «Архентикос» планирует выручить за трансфер 20-летнего игрока не меньше десяти миллионов. Ожидается, что ЦСКА в ближайшее время улучшит свое предложение.
В прошедшем сезоне Вера провел 17 матчей, забив один мяч. Также он является игроком олимпийской сборной Аргентины.
Веру сложно назвать игроком сугубо оборонительного плана, хоть он и играет на позиции опорного полузащитника, не редко опускаясь еще ниже, для помощи центральным защитникам.
На самом деле Фаусто является тем самым связующим звеном между защитой и атакой: неотъемлемой частью игры аргентинца является умение начать атаку длинной передачей вперед. Сильная его сторона также - короткие передачи, прежде всего исполненные в одно или после двух касаний, что говорит об быстроте мышления футболиста.
Лекка Де Камарго, агент атакующего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, высказался ...
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в комментарии для «ВсеПроСпорт» объяснил, что ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Радимов о тренере ЦСКА Челестини: "Уверенность перешла где-то в самоуверенность"
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
Бубнов выставил оценки игрокам «Спартака» за матч с «Динамо» в 8-м туре РПЛ
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"