Тогда как весь мир испытывает проблемы с тем, чтобы взять под контроль распространение коронавируса, Беларусь остается одной из лишь нескольких стран в мире, где не заостряют внимания на важности карантинных мер, - пишет британский таблоид The Daily Mail.
Президент данной страны неоднократно повторял, что считает такие меры абсурдными, если не безумными.
Ну и белорусская футбольная лига вряд ли обрадовалась бы сейчас бессрочной приостановке, учитывая, что уже продала права на трансляцию своих матчей в, по меньшей мере, 11 стран мира.
При этом большая часть фанатских групп, включая претендентов на титул в лице БАТЭ (Борисов) и «Шахтер» (Солигорск), а также чемпионов, брестского «Динамо», приняли решение игнорировать матчи, дабы замедлить распространение смертоносного вируса.
Любопытно взглянуть, что думают по поводу прочитанного посетители популярного на Туманном Альбионе сайта:
Ted:
- Если бы британское телевидение начало сегодня показывать здесь белорусскую лигу, вы бы не смогли оттащить меня от телевизора. Отдал бы все за футбол вживую!!!
Tackleberrysbelt:
- Им пришлось иметь дело с последствиями Чернобыля, так что теперь они наверняка считают коронавирус пустяком.
Jimmy35:
- Если быть честным, в Беларусь отсюда сейчас рейсов летает немного, как и наоборот, так что пусть делают то, что считают нужным. Ретроспективный взгляд – отличная штука, и только через несколько месяцев станет понятно, кто был прав в данной ситуации. Мы, британцы, повели себя привычным для себя образом: проявили нерешительность и с введением карантина опоздали. Как знать, быть может, Швеция и Беларусь поступили правильно.
Ooh_aah:
- Чуть ли не единственный турнир в мире, на который все еще можно делать ставки. Пожалуйста, продолжайте!
Tony:
- Приостановите этот турнир, ради Бога! На выходных проиграл десятку на матче их резервных команд.
Stretender:
- Может, у них такая система здравоохранения, которая способна справиться с нынешней ситуацией. Изоляция общества – не выход. Вирус уйдет только после того, как будет изобретена вакцина.
Planewatch:
- Белорусские самолеты тем временем продолжают летать в Гатвик (один из лондонских аэропортов). Интересно, почему?
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Четвёртый вариант лимита в российском футболе