В субботу посредством пресс-релиза футбольный клуб «Монако» сообщил, что футболист российской сборной Александр Головин, проводящий свой второй сезон в составе «монегасков», подписал с клубом новый контракт, - пишет французское издание L’Equipe.
Новое соглашение рассчитано до 2024 года.
Россиянин прибыл в княжество на берегу Лигурийского моря в 2018-м году, и в 65 встречах, проведенных в общей сложности за «красно-белых», забил 7 голов и отдал 8 результативных передач.
Читатели L’Equipe, а также посетители посвященного событиям вокруг «Монако» сайта под названием ASM-Supporters отреагировали на данное известие следующим образом:
Stomy94-ASM:
- Очень хорошие новости. Его и Бен-Йеддера «Монако» требовалось удержать любой ценой.
Debarryo:
- Это твое личное мнение. А мне он кажется слишком нестабильным, и редко, когда он смотрится хорошо на протяжении всего матча.
Bichon:
- Это действительно хорошие новости. А теперь давайте избавимся от Балло-Туре, Марипама, Джемерсона, Глика, Хенрихса, Бадиашиле, Жозе де Мораеша и Фабрегаса.
Debarryo:
- И еще 30 человек.
Steph12lou:
- Великолепная новость и для клуба, и для игрока. Они здорово подходят друг другу.
Jim.bernard:
- Он, к сожалению, бегает повсюду, но недостаточно решителен.
Hugoleal:
- Этот футболист переоценен. Он никогда меня не убеждал, а я был свидетелем несметного количества матчей с его участием непосредственно со стадиона.
N.:
- В следующий раз смотри повнимательнее.
Niphast:
- Пауза пойдет ему на пользу. Она ему требовалась, так как после хорошего старта сезона он начал испытывать проблемы.
Gusefi:
- Очень хорошая сделка. Нам надо начать обретать стабильность в составе команды.
Asmfc77:
- Нам надо продать его летом, чтобы выручить как можно больше денег. Его уровень начинает понижаться. Много пользы он нам не приносит и становится все менее решительным. Очень разочаровывает.
Ouami:
- Я весьма люблю критиковать нашего друга Головина в последнее время. Он обладает чувством игры, но делает очень мало разницы и не проявляет решительности на позиции, на которой делать это ему требуется почаще. Он не прогрессирует.
В целом, думаю, его надо готовить к потенциальной продаже. Тем более все мы знаем, что «Монако» никогда не отказывается от интересных предложений.
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп готов ...
Главный тренер сборной Уругвая Марсело Бьелса объявил об уходе с должности после ...
Рональд Куман сообщил в социальной сети, что освободил должность главного ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» имел на ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Зырянов: «Хорошо, что Кокорин свободный агент. Пока не слышал, что Александр окажется в «Зените»
СМИ: Клопп согласился возглавить сборную Германии в случае отставки Нагельсманна
«Зенит» получал два предложения по трансферу Нино - источник
Агент Кокорина: на сегодня нет предложений, которые были бы интересны Александру
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро