Чемпионат Италии по футболу не будет приостановлен, несмотря на распространение коронавирусной инфекции.
Об этом сообщает пресс-служба турнира.
Ранее в воскресенье министр спорта страны Винченцо Спадафора выступил за то, чтобы приостановить чемпионат страны по футболу.
Отмечается, что все матчи будут проходить без болельщиков. "Все многочисленные и противоречивые правительственные заявления только помогают укрепить состояние общей суматохи и, безусловно, не помогут преодолеть трудные времена, созданные вирусом", - говорится в сообщении.
В воскресенье общее количество умерших от болезни в Италии достигло 366 человек, общее число инфицированных составляет 6387 человек.
Вспышка вызванного новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала ее эпидемией с многочисленными очагами и чрезвычайной ситуацией международного масштаба. За пределами КНР больше всего заразившихся насчитывается в Южной Корее, Италии и Иране. Случаи инфицирования были выявлены почти в ста странах, включая Россию.
«Зенит» ничего не имеет против выступления возможного новичка команды Жерсона на ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич завершил свой переход в греческий ...
В ночь с 7 на 8 июня Сборная Коста-Рики в гостях разгромно победила национальную ...
Трансфер 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона обойдется в 33 млн.евро, об ...
Полузащитник «Сокола» Владислав Шпитальный высказался об итогах прошедшего ...
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Магомед Адиев обозначил руководству ...
Петербургский «Зенит» хочет приобрести правого защитника бразильского ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
О трансферной политике петербургского клуба.
Как стало известно «СЭ», причиной возможного ухода из ЦСКА главного тренера Марко ...
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Как сообщает сербское издание MaxBet Sport, Марко Николич, который в прошедшем сезоне ...
Mozzart Sport: Марко Николич завершил переход из ЦСКА в АЕК. Официальное объявление — на следующей неделе
ЦСКА должен сделать все, чтобы Николич остался главным тренером, считает Барбоза
Источник: «Зенит» не против участия Жерсона в клубном чемпионате мира
Как Марко Николич изменил ЦСКА за три месяца
Трансфер Жерсона обойдётся в 33 млн. евро