ЦСКА всех неприятно удивил во второй половине сезона, но в пятерку армейцы попасть смогут, заявил «Матч ТВ» бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой.
ЦСКА в восьми матчах весенней части сезона РПЛ одержал две победы, дважды сыграл вничью и потерпел четыре поражения. Армейцы с 44 очками занимают шестое место в турнирной таблице.
— ЦСКА — это, наверное, команда, которая во второй части всех удивила со знаком минус. Тут не поспоришь и ничего не предъявишь. Потому что в футболе давно все придумано, так бывает. В первой части уходили чуть ли не одной из лучших команд чемпионата, а во второй вот так. Кстати, что‑то похожее было в прошлогоднем чемпионате, когда «Спартак» ушел на перерыв в двух очках от первого места, а потом начался весенний этап и они что‑то забуксовали. Похожая ситуация.
— Как думаете, попадут в пятерку по итогам чемпионата?
— Думаю, попадут. ЦСКА должен попасть. Ну какая разница‑то, елки‑палки? В нашей ситуации первое место только дает что‑то — это чемпионство. Второе‑третье‑четвертое‑пятое — никакой разницы нет, мы же нигде не играем. В Европе по крайней мере такого нет — я не знаю, как у нас, медали какие‑то за второе место [дают]?. Ну а что это — второе место? У меня в Советском Союзе тоже было второе место, 30 лет живу, меня ни разу никто не спросил про него (смеется). Все спрашивают про чемпионство. И третье место занимал. И чего, и какая разница? — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
Авгиевы конюшни господина Мажича
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
Джику — об удалении Тюкавина: Почувствовал касание в области шеи
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»