Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, в разговоре с «СЭ» поделился мнением о роли футболиста в клубе.
«Несомненно, Матвей начал получать больше игрового времени. Не много центральных защитников его возраста играют по 20 матчей в сезоне. И не где-то, а в ЦСКА. Тем более, если взять русских центральных защитников топ-клубов, то их можно по пальцам одной руки пересчитать. Роша был одним из сильнейших центральных защитников лиги. После его ухода Матвей стал играть больше. По моему мнению, с каждой игрой он более основательно выглядит на поле. Я считаю, что он — игрок стартового состава. Но это мое мнение, как его представителя. Посмотрим, как будет дальше. Надеюсь, его роль будет значительна в этот молодом и дерзком ЦСКА», — сказал Бердышев «СЭ».
Также агент Лукина прокомментировал информацию о том, что защитник летом мог стать частью сделки по переходу полузащитника «Ахмата» Лечи Садулаева в ЦСКА.
«Такого не было. В таком контексте это не обсуждалось. У меня хорошие отношения с «Ахматом». Они сначала позвонили в клуб, спросили у ЦСКА мнение. Насколько мне известно, клуб сказал, что на него рассчитывают и не планируют его отдавать. После этого мне позвонил Руслан Газзаев (спортивный директор «Ахмата», и мы пришли к мнению, что сегодня Матвей должен играть в ЦСКА и претендовать на место в стартовом составе. Так оно и получилось. «Ахмат» интересовался, но то, что ЦСКА хотел сделать его частью сделки по Садулаеву, — неправда», — добавил Бердышев.
Как стало известно, в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера ...
Молодежная сборная России сыграет с Ираном U23.
Геннадий Орлов считает, что Марцел Личка – хороший вариант для «Спартака» после ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил, кому стоит возглавить ...
По данным «СЭ», в «Динамо» недовольны выступлением команды в текущем сезоне, ...
«Спартак» расторг контракт со Станковичем.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил «Матч ТВ», что Деян ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Источник: «Зенит» хочет начать подписывать российских звёзд за 15-20 млн евро
«СЭ»: Карпин может покинуть «Динамо» во время паузы на матчи сборных
СЭ: «Спартак» рассматривает кандидатуру Станислава Черчесова
Орлов за Личку в Спартаке
Почему ЦСКА все время угадывает с тренерами, а «Спартак» — нет? Рабинер — об увольнении Станковича