Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, в разговоре с «СЭ» поделился мнением о роли футболиста в клубе.
«Несомненно, Матвей начал получать больше игрового времени. Не много центральных защитников его возраста играют по 20 матчей в сезоне. И не где-то, а в ЦСКА. Тем более, если взять русских центральных защитников топ-клубов, то их можно по пальцам одной руки пересчитать. Роша был одним из сильнейших центральных защитников лиги. После его ухода Матвей стал играть больше. По моему мнению, с каждой игрой он более основательно выглядит на поле. Я считаю, что он — игрок стартового состава. Но это мое мнение, как его представителя. Посмотрим, как будет дальше. Надеюсь, его роль будет значительна в этот молодом и дерзком ЦСКА», — сказал Бердышев «СЭ».
Также агент Лукина прокомментировал информацию о том, что защитник летом мог стать частью сделки по переходу полузащитника «Ахмата» Лечи Садулаева в ЦСКА.
«Такого не было. В таком контексте это не обсуждалось. У меня хорошие отношения с «Ахматом». Они сначала позвонили в клуб, спросили у ЦСКА мнение. Насколько мне известно, клуб сказал, что на него рассчитывают и не планируют его отдавать. После этого мне позвонил Руслан Газзаев (спортивный директор «Ахмата», и мы пришли к мнению, что сегодня Матвей должен играть в ЦСКА и претендовать на место в стартовом составе. Так оно и получилось. «Ахмат» интересовался, но то, что ЦСКА хотел сделать его частью сделки по Садулаеву, — неправда», — добавил Бердышев.
ЭСК поддержала четыре решения Алексея Сухого в матче «Сочи» – ЦСКА
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник «Спартака» Никита Чернов, выступающий за «Крылья Советов» на правах ...
Подобные плакаты на стадионах недопустимы.
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, в ...
Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич в беседе с «РБ Спорт» высказался об уходе Марко ...
Стали известны стартовые составы команд на первый матч 10-го тура Мир Российской ...
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Развиваем свежие темы для обсуждения.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы победили в Сочи, уступая в счете после первого тайма.
"Крылья Советов" - "Динамо": Миранчук, Олейников и Сергеев сыграют с первых минут
Три топ-клуба РПЛ хотели подписать защитника ЦСКА Лукина
Генсек РФС - об оскорбительном баннере про Дегтярева: Подобные плакаты на стадионах недопустимы
«Динамо» готово продать Нгамале
Никита Чернов: Остаться в «Крыльях»? Летом вернусь в «Спартак» — поговорим