В Германии не исключают, что полузащитник Алекс Крал может досрочно вернуться в "Спартак", а форвард Чидера Эджуке - в ЦСКА.
Нападающим "Локомотива" Вильсоном Изидором интересуются французский "Лорьян", а также немецкий "Шальке". Однако, в немецких СМИ сообщается, что переход в "Шальке" является весьма сомнительным, учитывая уровень враждебности к России в настоящее время в Германии.
Вполне возможно, что арендованные игроки, такие как Алекс Крал, выступающий за "Шальке" и Чидера Эджуке, выступающий в "Герте", вернутся в свои клубы, с которыми ранее приостановили контракт до конца сезона, пишет Bundesliga News.
Отметим, что Крал не выходил на поле с ноября, пропустив последние матчи из-за повреждения. То же самое можно сказать и про Чидеру Эджуке.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»