Врач ЦСКА Эдуард Безуглов сообщил о состоянии травмированных футболистов команды.
«В настоящее время четверо армейцев имеют проблемы со здоровьем.
Игорь Акинфеев продолжает курс реабилитации. Ожидаем, что в ближайшие несколько дней он начнет реабилитационные тренировки на футбольном поле.
Тамерлан Мусаев продолжает восстановление после травмы мышцы задней группы бедра, и процесс идет с хорошей динамикой.
Игорь Дивеев, находящийся в расположении национальной команды, продолжает испытывать дискомфорт в голеностопном суставе. Он проходит курс физиотерапии и не участвует в тренировочном процессе. Медицинский штаб клуба находится в постоянном контакте с врачами сборной и самим футболистом. Уверен, здоровье игрока — приоритет для любого тренера, и никто не станет им рисковать, особенно в процессе подготовки к товарищеским матчам.
Рамиро Ди Лусиано восстанавливается после ушиба коленного сустава, полученного на тренировке. Уже в ближайшие дни он приступит к беговой работе на поле», – заявил руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»