Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м туре Мир РПЛ, 3:4.
"Понятно, что у каждой игры есть cвоя история, свои проблемы. Говорить о том, что все одинаково, нельзя. Нужно говорить конкретно о той ситуации, которая сложилась сегодня. Если говорить о предыдущем матче, то мы и в той игре не заслуживали поражения, создавали достаточное количество моментов. Считаю, что нам не хватило реализации. Если мы обратим внимание на сегодняшний матч, то все, что мы готовили, мы реализовали. Футболисты были хорошо заряжены. Забить три мяча на выезде должно быть достаточно, чтобы победить, я считаю. Не очень хороши были в отдельных эпизодах.
Во втором тайме сделали корректировку, полностью справились с проблемами, которые проявились в первом тайме. Надо просто принять это поражение, к сожалению. И двигаться дальше. Я остался доволен самоотдачей, действиями в обороне. Часто "Спартак" использовал длинные передачи от вратаря, потому что мы вынуждали это делать. Мы были близки к тому, чтобы как минимум не проиграть сегодня.
Что касается выбора пенальтиста, то в данной ситуации решение Артема Дзюбы, который отдал пенальти Беншимолу, было мудрым. Не всегда нужно тренеру влезать в те ситуации, которые случаются во время игры. На поле другая психология, не такая, как на скамейке. Это трезвое решение, которое нам позволило забить мяч.
Пестряков остался на скамейке, чтобы дать нам возможность усилить игру по ходу матча. Мы понимали, что он может выйти как на любой фланг атаки, так и на позицию крайнего защитника", - сказал Тедеев, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Полузащитник Кевин Ленини присоединился к "Краснодару" перед первым туром ...
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"