"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м туре Мир РПЛ, 3:4.


Три гола на выезде должно быть достаточно для победы - Тедеев о поражении Спартаку со счетом 3:4
"Понятно, что у каждой игры есть cвоя история, свои проблемы. Говорить о том, что все одинаково, нельзя. Нужно говорить конкретно о той ситуации, которая сложилась сегодня. Если говорить о предыдущем матче, то мы и в той игре не заслуживали поражения, создавали достаточное количество моментов. Считаю, что нам не хватило реализации. Если мы обратим внимание на сегодняшний матч, то все, что мы готовили, мы реализовали. Футболисты были хорошо заряжены. Забить три мяча на выезде должно быть достаточно, чтобы победить, я считаю. Не очень хороши были в отдельных эпизодах.

Во втором тайме сделали корректировку, полностью справились с проблемами, которые проявились в первом тайме. Надо просто принять это поражение, к сожалению. И двигаться дальше. Я остался доволен самоотдачей, действиями в обороне. Часто "Спартак" использовал длинные передачи от вратаря, потому что мы вынуждали это делать. Мы были близки к тому, чтобы как минимум не проиграть сегодня.

Что касается выбора пенальтиста, то в данной ситуации решение Артема Дзюбы, который отдал пенальти Беншимолу, было мудрым. Не всегда нужно тренеру влезать в те ситуации, которые случаются во время игры. На поле другая психология, не такая, как на скамейке. Это трезвое решение, которое нам позволило забить мяч.

Пестряков остался на скамейке, чтобы дать нам возможность усилить игру по ходу матча. Мы понимали, что он может выйти как на любой фланг атаки, так и на позицию крайнего защитника", - сказал Тедеев, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.

Читайте также:
5 / 1
5270 8
Футбольные новости
0 0

Мажич — о назначении 24‑летнего арбитра на матч РПЛ: «У него авторитета больше, чем у многих старших судей»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

75 0

Ленини вернулся в расположение "Краснодара" после ЧМ

Полузащитник Кевин Ленини присоединился к "Краснодару" перед первым туром ...

491 15

Источник: "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет РФС

Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...

72 1

40-летний Модрич продлил контракт с «Миланом» на сезон

«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...

829 17

"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым

«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...

952 2

«Ботафого» отклоняет предложение «Палмейраса» по Данило - Globo

Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...

410 4

Представитель Батракова подтвердил факт переговоров «Локомотива» с «ПСЖ»: «Стороны не договорились»

Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
44.1%
Краснодар
2.2%
Локомотив
0%
Спартак
5.9%
ЦСКА
36%
Динамо
7.4%
Другой клуб
4.4%
Популярное
22833 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3932 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

4530 317

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

16998 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11581 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

Сейчас обсуждают