Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча Winline Супер Серии с «Кайратом» рассказал о том, как проходит адаптация Александра Соболева в команде.
— Первые тренировки в составе новой команды провел Александр Соболев. Как можете оценить первые впечатления и сможет ли он сыграть в Казахстане?
— Да, если не будет никакого форс-мажора, он сыграет в Казахстане. Конечно, он пропустил очень много, и сейчас ему очень важно набирать игровые кондиции, начинать чувствовать игровой ритм потихонечку, понимать те требования, которые у нас есть. Что касается его работы на тренировках, то, конечно, он с большим желанием тренируется — ему хочется поскорее набрать хорошую форму и помогать команде. В целом в команде его приняли его хорошо, и я думаю, что все мы ждем его появления на поле. Безусловно, он тот игрок, который поможет нам, - приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".
Фото: ФК "Зенит"
В первом матче игрового дня 25-го тура Мир РПЛ встречаются "Оренбург" и "Локомотив".
Член совета директоров и экс‑президент «Локомотива» Валерий Филатов ...
Известный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев в беседе с Metaratings.ru заявил, что ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...
Что было и что будет в "Зените".
«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"
Федотов рассказал, кто виноват в судейском решении по Педро
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Губерниев: Дзюба нужен российскому футболу
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку