Главный тренер "Спартака" Деян Станкович шутил на пресс-конференции после разгромной победы над "Динамо" в матче ФОНБЕТ Кубка России (3:0).
"Хочу поздравить и поблагодарить всех своих ребят. Все провели отличный матч, на отличном уровне, с высокой интенсивностью.
Что касается Павла Маслова, даже мой ассистент дважды переспросил, действительно ли я его хочу выпустить на позиции восьмерки. Да, я видел его потенциал и считаю, что в полузащите он может играть на любой позиции.
На каком языке я ему давал установку? Ребята прекрасно говорят на английском. По крайней мере, утверждают, что это так. Есть язык футбола. Не нужно быть полиглотом, чтобы понимать друг друга. Ну и наверное мое выражение лица часто им о многом говорит", - сказал Станкович.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист «Динамо» Федор Смолов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о причинах ...
Крайний нападающий «Ахмата» Максим Самородов входит в сферу интересов ...
Александр Тюкавин, отец нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал назначение Дмитрия ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, за какую сборную будет ...
В понедельник сборная Нидерландов проведет заключительный товарищеский матч ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что для него очень ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Спартак» следит за Самородовым
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр