Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони в преддверии матча против сборной Хорватии в полуфинале чемпионата мира прокомментировал настрой команды.
«Это будет очень сложный матч, они действительно сильны как команда. У них отличные игроки. Мы надеемся сделать все возможное, как всегда.
У нас есть заметный стиль игры, но мы должны учитывать, как играет соперник. Мы разговариваем с игроками, обсуждаем и делимся чувствами, которые испытывает каждый. Если каждый из нас будет делать то, что должен, дорога к цели станет легче.
Мы много анализировали Хорватию, которая усложнила жизнь многим командам. Мы работаем, чтобы знать, как мы можем атаковать и навредить им», - сказал Скалони, слова которого приводит пресс-служба сборной Аргентины.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии