Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони в преддверии матча против сборной Хорватии в полуфинале чемпионата мира прокомментировал настрой команды.
«Это будет очень сложный матч, они действительно сильны как команда. У них отличные игроки. Мы надеемся сделать все возможное, как всегда.
У нас есть заметный стиль игры, но мы должны учитывать, как играет соперник. Мы разговариваем с игроками, обсуждаем и делимся чувствами, которые испытывает каждый. Если каждый из нас будет делать то, что должен, дорога к цели станет легче.
Мы много анализировали Хорватию, которая усложнила жизнь многим командам. Мы работаем, чтобы знать, как мы можем атаковать и навредить им», - сказал Скалони, слова которого приводит пресс-служба сборной Аргентины.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»