Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался об игре Матии Поповича в атаке, а также отметил важность поддержки болельщиков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Сегодня нам не хватало болельщиков за воротами, нашего двенадцатого игрока. Ребята всех себя отдают и заслуживают той поддержки, которую мы видели и ощущали в среду. Команда заслуживает полного стадиона. Сегодня нам нужна была поддержка.
Что касается Поповича, нужно посмотреть, будет ли это разовым экспериментом или мы продолжим такую практику с его игрой в атакующей линии. У наших нападающих есть сложности. Возможно, Мусаеву стоит переключиться. Сегодня он вышел и не задумываясь забил гол. Матия всего около 200 минут провел на высшем уровне. Но в нем что-то есть. Он все время находится в правильном месте. Делает вещи, которые от него никто не ждет. Несмотря на свой высокий рост, он не медленный. Его качества нужно развивать, но ему необходимо время. Посмотрю, кто будет играть в атаке в следующем матче с "Краснодаром", - сказал Челестини, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Российский защитник Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что не верил в свое ...
По информации Legalbet, главный тренер «Зенита» Сергей Семак хочет, чтобы ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Источник: У Ламина Ямаля высокий риск рецидива. Врачи рекомендуют ограничить его игровые минуты